Se
Sef

мастеру дал по роже, с локтя, что будет?

Nyuta Severinova

ну он может накатать жалобу, могут уволить.. .

а может и промолчать, стерпеть ...
че он сделал то =)))

Андрей Мальцев

если вырубил, то, возможно, не вспомнит, что было. иначе, затерпилит. обычно, те мастера, что заслуживают подобного отношения, бегут в мусарню

ОК
Оксана Кляницкая

если без свидетелей все норм будет)) )

Костя Точкин

А ты самый крутой, работяга? Что он тебя сделать заставил? Рабочее место за собой убрать? Докладных я ни разу не писала, но со мной так не обращались. Бедный мастер, если разрешает подобное отношение к себе. Но от себя скажу - ты бы у меня больше не работал, это факт. За годы работы мастером много всякого фуфла повидала, так себя ведешь, значит не умеешь работать в коллективе и тебе с нами не по пути.

Борис Борисюк

Если на рабочем месте - то уволят, если вне пределах работы - может заяву в полицию накатать, а там суд и срок (обычно условный) в зависимости от тяжести нанесённой травмы.

Ал
Алена

Роман Респект Вам!!!!)