Алексей

как сердюкову с его рожей вообще должность дали?

Залина

Дело не в роже а в мохнорукости

Андрей Тарасов

В "системе" у всех такие рожи))))))

Лилия Долматова

он зять зубкова, бывшего премьера.

Ирина Козлова

причем тут рожа

Максим Русаков

купил конечно...

Дана

Он свойский поцан. всегда жил по понятиям.

Вероника

дали за деньги.

Анастасия Ускова

а с такими рожами только и дают, а ещё особо верующим способствуют, поэтому в начальниках одни религиозные дибилы стоят, которые ничего не умеют, и думают им пустое место поможет.

На
Наталья

Да уж система ценностей)) ) не то чтобы я за Сердюкова, но...

Ас- Строй

у нас же не кастинг в Голливуд, иначе предпочли бы Ричарда Гира