Маруся К

Что делать когда тебя мастер на работе унижает?

Mihail Vologin

Дать в харю, я всегда в молодости так и делал....

Вадим Андреев

Учись. Не ерепенься. Спроси у не что-нибудь пару раз -- не понимаю, мол. После этого он не сможет тебя давить. Он будет вынужден тебя опекать. Блин, это психология.

Le
Lena

Стать старшим мастером))))

Виктор Казарин

Терпи и быстрее вникай в работу.. . И не считай наставления мастера за унижение: он больше тебя, неуча, знает и таких, как ты, навидался до одури...

Елена Лысенко

Шли мастера лесом. Понтоваться у него оснований нет-мастер должность не шибко важная, рабочего квалифицированного труднее найти. Ты, а не он, основную работу делаешь. Но это если разбираешься, если не разбираешься, то учись, вникай- но унижать он права всё равно не имеет. Пусть учит тогда, как и что, а не личные какие-то разборки устраивает.

Oleg Burkevich

Грубани ему. За свинство.

Анастасия Бердникова.

Сначала на Х послать, а потом ...по ситуации..

Ирина

Ты чмо? Если да, то тебя будут чморить всегда и везде. Есть за што унижать значит? Не глянулся ты ему. Повел себя не так. Не знаю почему, но некоторых салобонов так и тянет унизить, а других даже в голову не приходит. Обычно чрезмерно самоуверенных пацанчиков хочется тиранить. Не хера не умеют, а гонору как у примадонны. Ты поставить себя не можешь. А как это делать? Да хер его знат. В армию надо сходить, а до этого жить по пацански. Дратся, за девками бегать. Смотреть прямо, уверенно. Чё вот ты на аватарке ручками прикрылся. Руки у лица - это неуверенность, будто прикрываешься. Типа ой ой не бейте. Подерись с мастером. Бить не сразу и не неожиданно. Покажи, что щас ударишь. Посмотри на реакцию. Если увидишь, что он ссыканул, можно не продолжать. Если не ссыт тогда бей, но не в морду, бей по корпусу в поддых. Токо не сильно. Штоб показать, что можешь. Удар в морду - это оскорбление его невьебенного мужского достоинства. Чревато последствиями. Хорошо бы штоб он тоже тебе переебал. За одного битого двух небитых дают. Токо не увольняйся сразу после этого. Позырь чё будет. Если дальше работать уже нельзя будет, увольняйся. Или уж терпи. Так тоже можно, рано или поздно научишься работать и тебя перестанут обижать начальники.

Елена Торопова

По правильному- зафиксируй это видео или свидетелей возьми друзей, и добавьчто если мужик тоотвечай за базар, иди в комиссию трудовых споров или на биржу труда там на предприятие подавай в суд. и главное не бойся.