Ф.камень

Что делать если работа остачертела!

Что делать если работа остачертела! Зарплата вроде куда не шло, но условия свинские - грязно ( и это мягко сказано) , ни кто не может подсказать и научить, хотя брали с условием что меня научат, и в итоге повысят, и вот прошло более полугода а толку "0" работаешь в коллективе пьяниц. На работу каждое утро идешь как на расстрел. Хотя у меня высшее образование, но по нему не могу работать т. к. городок провинциальный (

Ольга Кулаева

Искать другую работу!

Юлия Симбиркина

Ищите другую работу.

Денис Петров

ну а свое дело не хотите открыть? вот к чему вас тянет, в каком направлении?
Что у вас в городе не хватает? найти надо свою нишу, поднакопить денег правда надо сначала

Виктория Зотова

обстрагируйтесь и не впадайте в уныние, если поменять работу нет возможности. ведь это не самое главное в жизни.

Ол
Ольга

Нарутист?
Соска?
И работать?

Это что-то за гранью фантастики.
Ладно еще школу бы окончил хотя б с синим дипломом, а то как первоклашка - на три буквы 5 ошибок.

Аида Турсуналиева

Подумайте, что бывает работа похуже.