Екатерина Ищенко

Задолбала работа. Что делать?

Работа слишком ответственная. + Заказов было до кучи. В общем, недоглядел. Пришлось поругаться с директором. Собрался написать заявление об увольнении, потому что какой смысл работать себе в убыток. Директор уговорил не уходить, но работать в этой конторке не хочется. Вот что делать? Лучше работу вряд ли найду, но и здесь работать невыносимо.

Кстати, для ультиматума хорошее время: работаю один и заменить некем. Если не выйду на работу фирма закроется. А такого желания уволиться, как сейчас давно не было.

Пообещали деньги не списывать. Поверим.

Любовь Горячева

Поверь. но работу начинай искать. Сам сейчас так делаю.

Екатерина Полякова

Те сколько лет назаменимый ты наш? )))
Запомни - незаменимых людей НЕ бывает, как бы тебе этого не хотелось.

Святослав Миловзоров

во первых, не порите горячку, во вторых, если Вы не заменимый сотрудник, обговорите с директором щедящий для Вас график работы, в третьих, сходите в отпуск хотя бы дня на 3, в четвертых, не разбрасывайтесь работой, ищите в ней что то новое для себя.... удачи)

Alexander Ignatenko

Удачи! Будем надеяться, что все у вас утрясется и директор как человек разумный примет правильное решение, да и вы не будете пороть горячку и прежде чем принимать решение все взвесите. Главное, что бы все было удачно!

Veronika Gagarina

Заменить работу на ту которая удовлетворяет

Вероника Лукьянова

все может оказаться хуже, чем вам кажется. я бы не спешил.

Ел
Елена

Нужно выпить или курнуть, или на больничный и выпить и курнуть дня три и все пройдет

Дарья Грачева

то что ваш начальник ваш шантажирует тем что фирма без вас закроется - это говорит о том, что он плохой начальник и руководитель некудышный. Ничего без вас не закроется. А если действительно без вас ничего не работает и все закроется, пусть берет вас в долю))) )
Он вами так манипулирует.
Дешевый прием неудачных бизнесменов.
Ищите новую работу, даже если там будут чуть меньше платить, возможно вам там будет комфортнее и меньше на лекарства от нервов потратите. Здоровье тоже денег стоит. Думайте о себе, а не о его бизнесе, вряд ли он вас в долю возьмет)))

Сергей Машковский

Незаменимых нет, есть те, кого сколько не заменяй, а не повторишь. Не найдешь человека с тем же складом ума, характером и подходом к работе. Я прям ненавижу тех, кто говорят, что нет незаменимых, а потом ноют за убытки. Устойчивость компании зависит от устойчивости коллектива. Ведь если человек год работает и уходит, тот, кто придет работать за него и знать не будет, что до него происходило.
А если на вас ездят, значит, хорошо везете.

Татьяна Попова

отпуск полный