it
itavarov

Начальник постоянно критикует иногда унижает но платит хорошо, остались бы вы на такой работе?

рекламное агентство

Дина

возможно у него плохой характер и он вымещает на вас и для него это такие правила руководства. Оцените все плюсы, посмотрите на его слова с жалостью и работайте дальше, раз хорошие деньги. И бывает хуже, когда и коллектив такой же хамовитый, тогда никаких денег не захочешь

Марина Комарова

два типа людей, первый работает на себя.. падает встаёт идёт вперёд.. второй-идёт к начальнику и терпит..

Сергей Артюшенко

Если у вас нет кредита и есть деньги на месяц вперёд, то лучше сказать начальнику, что если будет так продолжаться вы уволитесь, если не поможет. Лучше сперва найти работу, а потом увольняться.

Наталья Маслова

Каждому свой пусть. Я то же иногда унижаю, как думают, оказывается говорю правду.

Ми
Михаил

Хорошо для вас может и 20т,

Константин Мизиркин

Я бы не осталась при любом раскладе. Хотя бы потому, что унижать себя не позволю хоть бабке у подъезда, хоть начальнику, для меня лично никакой разницы нет. А начальство таких терпеть не будет, им необходимо, чтобы сотрудники молчали и не возражали, если на них помои льют.

Александр Остапенко

Если ты пофигист и тебе на унижения наЧХАТЬ - работай. Воспринимаешь близко к сердцу - беги пока невроз не заработал плюсом к хорошей зарплате.

Александр Жоламанов

разве можно терпеть унижение?!

Ольга Быканова

не остался, жалею, мне нравились унижения, но понял я это слишком поздно))