fa
faraw81

Страшно остаться без работы, но и терпеть непосредственного начальника (новенького) нет сил. Что делать?

Конфликт вскрыт, подавала заявление об уходе, но руководство повыше отправило в отпуск думать...

Anna Anna

Оставить на видном месте оружейный справочник, развёрнутый на статье об охотничьем карабине "Сайга", в статье жирно красным маркером отчеркнуть вместимость обоймы, калибр, а так же перечень документов, необходимых для приобретения карабина.

Надежда Левина

Бояться глупо!!!! Пошли его!!!!

Надежда Сим

Вот у Вас и появилось время для поиска нового места работы...

Дмитрий

Терпите, через полгода он уже не будет новеньким ))))

Татьяна Махалина

боюсь, что только секс вернёт вас в работу, раз уж он такой плохой...

Янина Борисова

Знаете, у меня была аналогичная вашей ситуация. Работала диспетчером. Так вот старший диспетчер постоянно на меня капала. То не там в самой программе зпт поставила, в связи с этим программа нет считывает ничего. То сама лично мне заявила, что мне завидует (хотя не смогла объяснить по какому случаю) . ТО придет утром вечно недовольная и начинает. То клавиатура не работает, то нитак на нее посмотрела. Я шла на работу как на эшафот. Короче сбежала из этого кошмара и не жалею.

Александр Марков

Всячески "задрачивать" нового начальника! ) Тем более уже думала увольняться...))) ) А так хоть повеселишься))) ) Или просто не обращай внимание на него и попытайся сделать так что бы в каком либо вопросе ты его переспорила.... Действует очень хорошо.... Больше не будет с тобой спорить.... А значит ты уже заслужишь в его глазах уважение.... Попробуй!

Юлия Зарицкая

Ищите новую работу, пока есть возможность.

Игорь Васильев

У меня такая же проблема. Но я работаю на этом месте 13лет и столько таких повидал.. Выход один Улыбаешся и просто загоняешь его в логический тупик.. Обязательно вежливо вежливо... Если вы спец это будет легко

Вероника Зайнутдинова

Если "нет сил", то увольняйтесь, а в отпуск (вне графика) могут "отправить" только с вашего согласия.

Екатерина Становова

русские не здаются