Денис

Стоит ли жаловаться на непосредственного начальника

Я кандидат юридических наук. Работаю на предприятии юристом. Прикрепилась соискателем ученой степени доктора юридических наук, после чего начальница (предпенсионного возраста) начала создавать все условия для того, что б я уволилась (тотально контролировать, обливать грязью, писать безосновательные докладные, лишать надбавки) . Стоит ли пожаловаться первому руководителю о конфликте и его причинах.

Ал
Алексей

Да это зависть простая! У нас в армии два майора ушли в академию генерального штаба, так после них комбат сказал фиг всем. Ни слушай никого, делай сама то, что считаешь нужной! Это же твоя жизнь. Уволься от туда и найди другую работу. Но соискательство не бросай. В будущем оно будет открывать перед тобой все двери.

Галина Непокрытова

т. е. кандидат юридических наук не умеет построить отношения со своим непосредственным руководством, не знает как грамотно ( и юридически и по человечески) поступить в данной ситуации - и что вы за юрист после этого? если даже свои права не можете отстоять.

Rycik

Я думаю стоит жаловаться, если они пишет докладные, то так и будет постоянно. Зачем жалеть, все равно может быть придется менять работу.

Яночка

Не зная броду не суйся в воду. Поразузнай про руководителя, может он ждёт твоей заявы, чтобы уволить тебя за склоку, или наоборот уволить твою начальницу