Денис
Денис

Стоит ли жаловаться на непосредственного начальника

Я кандидат юридических наук. Работаю на предприятии юристом. Прикрепилась соискателем ученой степени доктора юридических наук, после чего начальница (предпенсионного возраста) начала создавать все условия для того, что б я уволилась (тотально контролировать, обливать грязью, писать безосновательные докладные, лишать надбавки) . Стоит ли пожаловаться первому руководителю о конфликте и его причинах.

Ал
Алексей

Да это зависть простая! У нас в армии два майора ушли в академию генерального штаба, так после них комбат сказал фиг всем. Ни слушай никого, делай сама то, что считаешь нужной! Это же твоя жизнь. Уволься от туда и найди другую работу. Но соискательство не бросай. В будущем оно будет открывать перед тобой все двери.

ГН
Галина Непокрытова

т. е. кандидат юридических наук не умеет построить отношения со своим непосредственным руководством, не знает как грамотно ( и юридически и по человечески) поступить в данной ситуации - и что вы за юрист после этого? если даже свои права не можете отстоять.

Rycik
Rycik

Я думаю стоит жаловаться, если они пишет докладные, то так и будет постоянно. Зачем жалеть, все равно может быть придется менять работу.

Яночка
Яночка

Не зная броду не суйся в воду. Поразузнай про руководителя, может он ждёт твоей заявы, чтобы уволить тебя за склоку, или наоборот уволить твою начальницу

Похожие вопросы
чем отличается непосредственный начальник от прямого???
Стоит ли заводить детей от любовника, К тому же если он непосредственный начальник на работе.
стоит ли терпеть начальника, который постоянно хамит?
Начальник моего начальника мне начальник? хДДД
Страшно остаться без работы, но и терпеть непосредственного начальника (новенького) нет сил. Что делать?
Жаловалась на начальника полиции самому генералу.
куда жаловаться на оскорбления
Имеет ли право непосредственный начальник запрещать перевод на другую точку продаж?
действия начальника, куда жаловаться
Что Вы можете сказать хорошего про своего непосредственного начальника?