Алексей Богдюн

действия начальника, куда жаловаться

Работаю помошником дежурного, полиция 1/3.Начальство сказали и установили график 1/2 до конца года при один три отдых состовляет 4 часа при один два 6 часов, и что часы отдыха не входят в рабочее время сутки закрывают по 20 и 18часов, распорядка дня нет и не дают, подмену на отдых не дают, ночные не ооплачивают, табель переработки не дают и не показывают куда жаловаться ?

Светлана Лешина

начальнику УВД

Анна Манжос

При сменном графике работы ночные не оплачивают. Не устраивает работа - увольняйтесь.

Анастасия Кондрашова

интересные дела

такую зарплату в полиции сделали, да еще есть недовольные