Татьяна Покровская

Куда анонимно жаловаться на работодателя? Куда анонимно жаловаться на работодателя?

@_
@bdull@ ___

Анонимно и не надо.
Жалуйтесь в государственную трудовую инспекцию от своего имени (а лучше от Профкома, если есть) , а в жалобе укажите, что просите сохранить Ваше имя в тайне от работодателя. Инспекция Вас не выдаст )) Они напишут, что жалоба поступила от работников, без Вашей личности.
Разумеется анонимную жалобу не рассмотрят.

Даша Хандурина

Никуда. Анонимные жалобы не рассматриваются. На елку влезть и задницу не ободрать не получится.

Тори Макарчикова

Анонимно не получится, в случае если твой работодатель влипнет по твоей вине твои показания будут подшиты к делу и тебе придется ему на очной ставке все в лицо повторить.

Сергей

Никуда. Согласно ст. 7, 11 ФЗ "О порядке рассмотрения обращения граждан РФ" анонимные обращения остаются без ответа.

Ал
Александра

в федеральную инспекцию труда. при обращении надо указать имя и адрес, но в заявлении указать, чтобы работодателю не указывали источник жалобы. при проведении проверки ваши персональные данные госинспектор работодателю не сообщит. ст. 358 ТК РФ

Татьяна Юдакова

анонимно не рассмотрят и это очень плохо, мягко говоря. Почитайте "Графа Монте Кристо"

Stas'm Был Здесь

Анонимно можно только соседу. В государственные инстанции только официально, с указанием своих ФИО.

Jasur Umarov

Анонимно - только в корзину для мусора.