Олеся Лучинович

работодатель не платит пособие на ребенка до 1,5 лет. что делать в охрану труда жаловалась толку нет?

охрана труда ему штраф дала и все как он не платил так и не платит

Джейхун Гасанов

пишите в прокуратуру

Юляша Чернецова

в суд. с приложением ответа трудинспекции. а ваще пойдите к адвокатам. они вам гемор снимут за счет работодателя.

Дарья Старжинская

что-то невероятное пишите. Что за охрана труда? официальный ответ есть?

Ольга Барышникова

Письменное заявление в местную Трудовую Инспекцию*(очень эффективно) .

Марина Кочеткова

до 1,5 лет - соцзащита платит

Алена Жигалкина

только следственный комитет!
прокуратура Продалась...

Анна Пестова

А причем здесь охрана труда???

Юл
Юлия

да в суд обращайтесь. все остальное - потаскают его и отстанут, а в суде можно все взыскать, вызвать ФСС, узнать оформлены вы там вообще или нет. в крайнем случае, если приставы не смогут с него взыскать, можно напрямую в ФСС попросить выплачивать.

Takhir Vildanov

Напишите жалобу в Фонд соц. страхования.

Ев
Евгения

Обратитесь в соцстрах, для начала можно им позвонить. Пособие платят они. Ваш работодатель присваивает государственные деньги

Маргарита Васильева

Ну раз уже отношения с работодателем испорчены (штраф от инспекции труда) , то смело идите в суд, только адваката наймите, чтоб по работодателю "пройтись" по-полной.