Nadir Dustov

Правомерны ли действия судьи? как и куда жаловаться на ее решение?

По разводу судья дала 3 мес. на примерение, хотя муж при сулье заявил, что спешит к др. женщине, алименты платить не будет, не уверен, что его ребенок. на супруга имеются заявления в полицию об угрозах. судья заявила, что это не относиться к данному делу. Могу ли я поменять судью? куда можно пожаловаться и что нужно для этого?

Ирина Морозли

Про судью не скажу. а вот ген экспертиза по суду положена бесплатная, и муж тогда не отвертится