Лина Лукьянова

Правомерны ли действия магазина?

Водитель -экспедитор сдал товар в магазин согласно накладной. Магазин принял товар, заверив ТТН печатью склада и подписью зав. склада. Через две недели магазин заявляет, что водитель товар сдал не весь, т. е. часть товара присвоил себе. Как доказать невиновность водителя?

Серёга Голубев

Подписью зав. склада в ТТН, что товар принят по количеству и качеству.

Эл
Элен

Пусть доказывают. Печать есть? Сданное по накладной приняли? Что еще хотят?

Любовь Виноградова

приемкой товара магазином. где они были 2 недели?