Наталия Стольникова

Правомерны ли действия начальника?

Работа в инспектором отдела кадров. Гос. учреждение здравоохранения. Имеет ли право непосредственный начальник якобы по поручению бухгалтерии заставлять ежедневно писать объем выполненной работы? И надо описать ежедневно за предыдущие 2 недели.

Настя Веряева

Имеет. Это самофотография рабочего дня. Один из методов определения загрузки персонала работой.

Максим Мухамедзянов

Ну если только в рабочее время. И "день в день", а не воспоминания... Ну, напиши ты ему так, чтобы больше не просил...

Анна Anna

Скорее становись начальником и будешь всегда прав.

Юлия Бенделиани

это называется МОНИТОРИНГ... и связано с тем... чтобы сократить кадры из-за неполной загрузки рабочего времени... вас ждут СОКРАЩЕНИЯ...))))))