Александр Моисеев

Стоит ли заводить детей от любовника, К тому же если он непосредственный начальник на работе.

ОК
Ольга Кулясова

заводят животных в квартиру

Татьяна Медведева

Смотря какие цели Вы преследуете. Если хотите родить ребёнка от здорового мужчины с хорошей генетикой и Ваш любовник и начальник является таковым, то почему бы и нет. А если хотите привязать его к себе таким образом, то не стоит, мужиков этим не привяжешь.

Галина Кузина

Собаку лучше заведи.

Александр Чичёв

ненадо. нахер. ты че! во первых молода еще. во вторых служебные романы быстро заканчиваются. а дети остаются. будешь потом матерью-разведенкой!

Константин Чеклецов

Троих, переходя из декрета в декрет. Или вообще до пенсии рожать))))

Елена Гурченкова

Скажи что беременная, увидишь реакцию заранее

Джалол Умаров

нет конечно же

Евгений Андреев

Непосредственный все же на генном уровне лучше любой посредственности....))))))))))))) Может и получится ребенок удачным...))))))))

Евгений

а почему бы и нет? Он что не мужчина и не сможет быть хорошим отцом? Если уже есть близкие отношения, то вполне сгодится на роль отца. Кто ж виноват, что у нас в Рашке на 10 женщин детородного возраста полтора мужика.

Марина Соленова

да, заводи, потом установишь отцовство или будешь шантажировать установлением отцовства. Интересно, а он знает о твоих мыслях. или ты виртуально

Ко
Константин

Не стоит заниматься этим с начальником. Если же вы уже забеременели, то конечно рожайте.

Cutie

Одна моя коллега завела.

Юлиньк@ Лиханова

если только хочешь быть мамой одиночкой... а на кой ему дети.... если у него таких как ты.. не одна

Бакытбек Ныязбеков

Не знаю, сомнительная перспектива!!!

Эльдар

Анжелика Босс это увидел)))))

Борис Куликов

я бы не стала .

F-
Filter -Gafiilter

пошли йево на

Екатерина Плотникова

заводить? как собачку? НЕ СТОИТ)) ) К тому же у него наверняка есть жена, она его не отпустит)) ) зачем столько страданий

Андрей Сухинин

тут уже на личное усмотрение... какие у вас отношения, готовы ли вы к этому и т. д..