Ан
Антон

Дал училке по роже, а она заяву написала. Че делать?

Заебела уже. Хули меня спррашивает и двойки ставит. Седня не выдержал и по роже, а она к директору и заяву в мусарню. че деллть?

Лейсан

урод малолетний-будь я её мужем убил бы тебя петуха.

Aslan

Это её работа давать знания и оценивать твои успехи.
Ты зачем в школу ходишь?
Не нужны знания, лень делать уроки? Вали на из школы! Иди работай. За три копейки будешь всю оставшуюся жизнь горбатится. Так и здохнешь быдлом необразованным!
Плохие оценки, значит нужно больше времени и сил приложить в изучении предмета.
Перед "училкой" извинись! НОРМАЛЬНО извинись!
Настоящий мужик ни когда не позволит себе ударить женщину!

На
Наталья

Я бы тебе на месте сына этой училки по морде надавал. Она не виновата, что ты придурок ленивый, которому 2 страницы прочесть лень. Еще, наверное, и ведешь себя вызывающе, нет бы сидеть молча.

Ге
Генрих

Готовить либо деньги либо сухари.

Альберт

Учитель - это святое. Если не уважаешь учителя - не уважаешь себя, и тебя никто уважать не станет. Хотя вряд ли ты это сделал, обычно такие способны только пиздеть в интернете