Stushka

Что делать если училка дура??

первый год в средней школе, 5 класс. Прошло уже 2 четверти, а моя еб*нутая классная руководительница задолбала меня и маму. Во первых по поводу того, что у меня нет той формы в клеточку, что и у моих одноклассников. У меня есть форма, но не такая как у них. Тем более мы и так много денег потратили на одежду. . Это было в 1 четверти, мы это пережили. Потом во 2 четверти, я стала очень сильно и долго болеть. Эта дура говорит моей маме типа: почему ваша дочь не ходит в школу? Она прогуливает или что?
Моя мама никак не может доказать ей, что у меня с рождения были проблемы со здоровьем. Моя мама считает её долбанутой, и правильно. А эта дебилка говорит: Я поняла почему ваша дочь не хочет ходить в школу! У неё совсем нет друзей, она не общительная!
Вообще я почти со всем классом очень хорошо дружу!
Помогите, скажите, что делать?
Мама хочет перевести в другую школу, а я не хочу. . У меня тут друзья, любимые учителя (кроме этой дуры).. . Что делать? т___т

Bobur

Вот это даааа.. . совет: Пойдите к директору поговорите объясните ситуацию, если она это специально делает, директор поможетУвеличить

Gog

Смирись. Ее ты уже не исправишь, а нервы себе попортишь. Пытайся не воспринимать ее, пусть говорит, что хочет.

Наталия

В первую очередь изменить себя. и уважатй учительницу такой какая она есть .

Ир
Ирена

Постарайся поменьше с ней общаться, насколько возможно. Дураков на земле очень много. Их не переделать - у них мозги ненормальные от рождения. Подумай лучше о том, чтобы ты в школе как можно большему научилась, чтобы потом могла идти нормально по жизни, стала хорошим специалистом. И вот тебе анекдот в тему:
"Маленькие мальчик и девочка спрашивают у бабушки: "Бабушка, откуда берутся дети? ". Та краснеет, бледнеет, что-то лопочет об аистах, пестиках и тычинках. Тогда братик поворачивается к сестричке и говорит: "Ну, что, объясним ей или пусть дурой помирает7 "

Та
Татьяна

Ничего не надо делать, так как учеников-дураков тоже с избытком.

Ирина

Кнут и шариковый кляп сделают эту учительницу послушней.

Валентина

Вызови её родителей в школу