Ти Ма

Это правильно? Как отговорить подругу мстить?

У меня есть подруга, с самого детства потеряла семью, всю жизнь провела в издевательствах и оскорблениях и одиночестве, 3 раза чуть не погибла (это она как то рассказала) потом у неё в интернете появился тайный поклонник .со временем она влюбилась, но потом я от неё узнала что кто то написал от лица парня, а тот неправильно поняв ушёл, она не успела признаться в любви. потом я читала (анонимный сайт) что это сделала девушка какая то из за того что ненавидит её,что она ужасна, и не достойна, мол красивый парень и ты рядом, я не знаю что произошло с подругой, она была морально сильна всегда как я её помню, но теперь никого не подпускает, сказала всем что не сдастся и найдёт парня, и сказала что не успокоится пока не найдёт ту девушка и не отомстит ей, как успокоить? мстить не правильно, почему так сломалась быстро, я не хочу что бы с ней что то случилось, ибо прочитав поняла что девушка не из простых (она анонимно угрожала, писала что бы я не подходила к подруге)

Stasnislav Haustov

помоги подруге

Юрий Козиков

Вы еще очень молоды... Нельзя мстить-грех это. А вашей подруге нужна хорошая поддержка-тоже подружка-причем очень близкая. Жаль мне ее. Но я уверена-у нее все получится.

Вячеслав Княжев

Анастасия, Ваша подруга - большая.. . фантазёрка. Чтобы не сказать - большая врушка. Кто это над ней издевался и оскорблял, если она всю жизнь провела в одиночестве? 3 раза чуть не погибла, тайный поклонник-красавец, коварная разлучница, которой надо отомстить.. . Вам не кажется, что это сильно смахивает на плохой мексиканский сериал? Учитесь логически мыслить, тогда Вами перестанут манипулировать. Чёрт с ней, с подружкой - пусть продолжает придумывать себе "увлекательную" жизнь - не забивайте себе и нам этим голову!

Илья Пролыгин

мстя ее сильна.. пусть написает парню в кроссовки))))))