Татьяна Бодягина

я буду мстить ей за то что она меня не любит, правильно?

Remix Remix

а сделать так чтобы полюбила слабо?

Ко
Костя

Правильно!!!

Ольга Selivanova

во у людей времени дох*я!

Ол
Ольга

Как именно правильно - знает только "Бог".

Дмитрий Пучков

Потешишь её самолюбие, что кто-то из-за неё что-то делает, напрягается.
Типа "всем назло отморожу уши".

Ринат Галиев

Правильно, мсти и не останавливайся посвяти этому всю свою жизнь. а она в это время выдет замуж и будет жить счастливо. а ты так и будешь в мести купаться. У тебя есть время.. . Череда выборов рождает твою судьбу. Какой она будет тебе решать.

Вера Котенко

Лучше попытайся сделать так, чтобы она тебя полюбила. Если вы общались, то это вполне возможно.

Татьяна Марченко

мудила, забей пойми и прости