Юлия Соболева

ПОССОРИЛАСЬ С ПОДРУГОЙ, И ОНА ВСЕХ ОТГОВОРИЛА ОТ МЕНЯ. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? МЫ УЧИМСЯ В ОДНОМ КЛАССЕ

Лена Ковзель

И ты считаешь ее подругой?! Какая же она подруга? Ну если все ее послушали и отвернулись от тебя значит не в том коллективе находишься! Покажи "подруге",чтоб она во вред тебе ничего не сделала тем, что отговорила всех от тебя.

Димка Маслов

Не переживай из-за этого. Настоящие друзья не верят сплетням. А если поверили - не друзья