Елена Гладких

Как учиться в классе с тем с кем поссорилась?

Помогите пожалуйста, просто мы с подругой поссорилась и она настроила против меня другую девочку и теперь они меня и мою лучшую подругу обзывают и бьют! Помогите!!!

As
Asemoka

подруге помочь не хочешь.... встреть расчеши прическу. щелкни по носу....

Оксана

убейте обеих. остальные вас будут бояться, проблем не будет.

Вікторія

незаметно приклей жвачку на голову им, или что то ещё сделай, пусть знают против кого воюют

На
Настёна

Классному руководителю сказать.

Ирина

Давай сдачи, а то твои "девочки" по другому не поймут. И будь выше этого. Дур надо игнорировать.