Ксения Фёдорова

Что сильно запомнилось из детства?

Полина Кольвахова(Гапон)

игры во дворе. когда собиралась большая компания детей всех возрастов и играли в прятки, вышибалы, резиночки, пионербол.. . вот это было время!

Ел
Елена

Очень много чего. Бабушки с дедушкой. И вообще детство было счастливым периодом... ах

Алексей Горбачев

вишневый компот

Юлия Скрыпник

многое, у меня с памятью всё прекрасно,
и поездки к бабушке, и ёлки, и как мы на рыбалку с папой и по грибы, и как салют ездили смотреть... и как я деньги нашла

Наталья Посаднева

Самые приятные воспоминания из детства - это как каждый раз с папой ходила машину в гараж ставить.

Артем Пупынин

день рождение в 3 годика, когда только проснулась, а бабушка подарки принесла мне. Больше особо ничего и не запомнилось потом хорошего.

Светлана

ёлка из стланника в пол комнаты . ПАХНЕЕЕТ! ! И большие пакеты наполненные доверху ВКУСНЫМИ шоколадныМИ конфетАМИ ..

Артур С

бабушкин дом..

K@
K@tenok

Купалась в родительской (бабушкиной-дедушкиной) любви и была СЧАСТЛИВА!

Алёна

Люди, с которыми давно когда-то общалась, близкие, которых сейчас уже нет в живых..

Юлия

Ничего

Ирина Агеева

Как переезжали постоянно из города в город. Как каждое лето ездили к бабушке с дедушкой. Как собаку завели. И мороженое в детстве было очень вкусное. Сейчас такого нет.

Наталья Миронова

Купание в реке, прогулки за полевыми цветами, рыбалка и приготовление ухи всей детворой.

Рамиз Назаров

Меня в 4 года родители не взяли с собой в Ленинград на отдых. Было обидно. Даже большая ходячая кукла не компенсировала.