Андрей Поповченко

что в детстве вам запомнилось больше всего?

Ой
Ойбек

Карусель помню в детском садике. Она казалась мне огромной. И самолёт фанерный, выкрашеный серебрином. Мы в него чуть ли не всей группой набивались. Новогодние праздники, запах ёлки и мандаринов, "Голубые огоньки" по телеку. А ещё деда своего, большого, красивого, седовласого с полной грудью орденов и медалей. Бабушкину стряпню (вкуснее и до сих пор ничего не ела) . И ещё тёплое чувство защищённости и любви, и что всё-всё будет хорошо...

Ольга Иванова

как отец с командировки подарки привозил нам с братом

Сергей

Ужасно хотелось заводную собачку. И вот однажды моя мама, которая всегда дарила подарки только по праздникам, и казалась мне ооооочень строгой, принесла мне.. . Ну, понятно :)))))

Ma
Marina

когда мама уезжала на сессию учиться я скучала по ней и плакала (

Ic
Ice

Пионерский лагерь"Елочка"--Михнево--красота! речушка, лес, грибы, ягоды. И никаких--не ходи! не трогай! не залезай!

Елена Кашкавал

как подсматривали в женской бане

Максим Оградюк

папа -алко, это хрень, слава Богу у моих такого нет! Я живу сейчас в спокойствии. Папа жив, мусорить продолжает, но уже пить бросил, деньги отдает маме .Отмаливает грехи теперь .

Анна Разоренова

как папочка разговаривал со мной обо всем на свете частенько на берегу речушки))) про бобров и выдр про птиц про рыб-просто запомнилось море внимания и его ласковые прозвища обо мне-ландыш серебристый птичка певучка и тд

Андрей Пронин

как я в речку свалилась;)