Светлана

*** Из вашего ДЕТСТВА ...ЧТО вам особенно ЗАПОМНИЛОСЬ? ***

Ро
Роберт

Собака)))

Эльвира Баранцева

Походы, рыбалка, игра войнушку в ближайшей канаве (окопе) ))))

Евгений Зорин

мороженое за 19 копеек

Арт К

Простор... Мир был таким обширным и интересным.

Ирина))))))))))

Мороженное за 19 копеек.

Рома

девочки из детского сада и школы

Анна Касаткина

Пьянки отца, ссоры и слезы матери.

Александр Кадин

1. Как я переломала себе ноги и пролежала в больнице очень долгое время.
2. Свою первую собаку - доберман Альма.
3. Первую лучшую подругу - девочку из первого класса Олесю. Которая умерла в 18 лет от инсульта (((

Евгений Ерковский

Как шлангом студенток обрызгал и ремня получил .

Оксана Залецкая

хлебушек тёртый чесночком с помидоркой, и вишня.... вкусы детства....

@мисс Красивая@

Наша дружная компания. И свобода от родительского контроля. С утра до вечера на реке. в лесу. на лугах.

Кс
Ксюша

Не знаю, то ли я такой, то ли с детством повезло, что оно каждым мигом своим.. . Всё тогда казалось особенным - я это очень хорошо запомнил)

Василий Пугачёв

наводнение... я иду в ботаннике в резиновых сапожках по воде и играю с катером на батарейках с пультом))))))