Хуршед Маджидов

Что вам больше всего запомнилось из своего детства?

Любовь

Увы, у меня детство было очень даже несчастливое, бесконца я болела, помню из него только поликлиники и больницы. И отец меня полностью бросил после развода с мамой в 5 лет.
Правда очень часто бывала в пионерских лагерях, там мне всегда нравилось.

Денис

В деревне у бабки было лучшего всего. А школу почти не помню.

Ка
Капитолина

момент, когда перерезал глотку ножницами какому то высокомерному мальчишке..

Мария Кулагина

револьвер системы наган

Алексей

Как я болела гриппом, мне тогда где-то лет пять было. Сидела в тогда большущем кресле, закутавшись в ватнее одеяло, и смотрела "Спасателей". Я ещё часто Чипа и Дейла путала. И пила из кофейной чашки кока-колу маленькими глотками, как будто это кофе. Хорошие были времена...)))

Дмитрий Титов

парад Победы 1965г.