Сергей Царёв

Из детства еще почему-то запомнился болрский сериал "Нас много на каждом километре"... О партизанах. Во фильмы были!

Интересчно, из нынешних сериалов кто-зто что-то вспомнит когда-нибудь?

Валера Коробов

ЛИЧНО МНЕ нравятся некоторые серии " Улицы разбитых фонарей" и " Тайны следствия"....повторяю: Некоторые, не все...

Татьяна Хатькова

4 танкиста и собака... Интересно, в Польше его смотрят?

Светлана Чеботарева

Видимо вам до смерти будут снится портизаны