Саша Иванов

зачем человеку с детства внушать, что у каждого,

в том числе и у него- должна быть вторая "половинка"?
с возрастом человек сам решит, что ему нужно... .

но с такими стереотипами, которые вдалбливают в голову многие чувствуют себя несчастными.. .

быстро выходят замуж, женятся, лишь бы жениться... .

а если и этого не случается, то человек чувствует себя неудачником

общество смотрит на него с непониманием и задаёт кучу идиотских вопросов "когда свадьба" " когда дети" и тд.. .

А может ему это просто не нужно и он без этого счастлив.

Нашел себя в работе или на пример заниматься животными больше нравится... .

Анна Касаткина

Так принято. Семьи поддерживаются государством, чем их больше и они здоровее, тем крепче страна.

Петр Никитин

не встал... сученным всегда езык в помощь

Игорь Мазурин

Вы путаете мотивацию и комплексы неполноценности
У каждого есть половинка = ты не будешь одиноким, а выскочить бегом замуж следствие мотивации - ты такая плохая никому не нужна

Короче, ты тут с нервов наговорила, а все на самом деле зависит от того, как тебя мотивировали. Позитивно - найдешь своего единственного, негативно, доводя до комплексов - ну да, схватишь что попало

Зухра Кришталь

А у меня 4 брака ( это официальных ) и 11 кошек дома . а работа для дураков - на меня работают другие ...

Андрей Олешко

Такая же фигня. Люблю одиночество, живу в удовольствие и каждый хочет меня женить, завидуют.

Е....

Чтобы жить в обществе - приходится принимать его условия, но мы иногда сами излишне суетливы

Света Верясова

Не знаю, действительно ли внушают это. Скорее это у всех на слуху. Не верю в половинки.

Elena Karpenko

Дело не в стереотипах. Как ни крути без любви и без пары жизнь дерьмо. Ну а спешить не стоит конечно

Марина Алаторцева

А может ему это просто не нужно и он без этого счастлив. Нашел себя в работе или на пример заниматься животными больше нравится.. .
ТАКОЙ ЧЕЛОВЕК - НЕПОЛНОЦЕННЫЙ

Диана Хасбиева

Это не внушение, это пожелание скорее. Вера в то, что Вам повезет и Вы встретите в жизни любовь.