Павел Троицкий

Внушаемый ли Вы человек?

Цитирую эксперимент

Те, кто согласился по поводу портретов с мнением большинства, участвуют в тесте с двумя пирамидками, чёрной и белой. Подставные люди называют обе пирамидки белыми. Несмотря на явную абсурдность и далеко не детский возраст, некоторые испытуемые называют чёрную пирамидку белой.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Я_и_другие

Некоторыми темами здесь навеяло

Спасибо особо копнувшим поглубже 🙂

Спасибо всем!
(Аквариум люблю, что поделаешь, они появились в дни моей молодости, но почему в вопросе он - не поняла, если честно)

На
Настя

Я внушаемый по любому. Ну если судить с вашего пояснения то я стоял бы на своём.

Роман Руднев

это по желанию, если захочу то могу быть очень внушаемым, а если не захочу то как скала.

Николай

..нет, я доверяю только своим ушам и глазам..

Ал
Алексей

Нет. И цыганки за километр обходят

Олег Журавлев

да почему бы и нет

Роман Филиппов

от ныне вы не гадя хренова, а Люба Питенко. от ныне вы не гадя хренова, а Люба Питенко. от ныне вы не гадя хренова, а Люба Питенко. от ныне вы не гадя хренова, а Люба Питенко. от ныне вы не гадя хренова, а Люба Питенко. от ныне вы не гадя хренова, а Люба Питенко. от ныне вы не гадя хренова, а Люба Питенко. от ныне вы не гадя хренова, а Люба Питенко. от ныне вы не гадя хренова, а Люба Питенко. от ныне вы не гадя хренова, а Люба Питенко. от ныне вы не гадя хренова, а Люба Питенко. от ныне вы не гадя хренова, а Люба Питенко. от ныне вы не гадя хренова, а Люба Питенко. от ныне вы не гадя хренова, а Люба Питенко. от ныне вы не гадя хренова, а Люба Питенко. от ныне вы не гадя хренова, а Люба Питенко. от ныне вы не гадя хренова, а Люба Питенко. от ныне вы не гадя хренова, а Люба Питенко. от ныне вы не гадя хренова, а Люба Питенко. от ныне вы не гадя хренова, а Люба Питенко. от ныне вы не гадя хренова, а Люба Питенко. от ныне вы не гадя хренова, а Люба Питенко. от ныне вы не гадя хренова, а Люба Питенко. от ныне вы не гадя хренова, а Люба Питенко. от ныне вы не гадя хренова, а Люба Питенко. от ныне вы не гадя хренова, а Люба Питенко. от ныне вы не гадя хренова, а Люба Питенко. от ныне вы не гадя хренова, а Люба Питенко. от ныне вы не гадя хренова, а Люба Питенко. от ныне вы не гадя хренова, а Люба Питенко. от ныне вы не гадя хренова, а Люба Питенко. от ныне вы не гадя хренова, а Люба Питенко. от ныне вы не гадя хренова, а Люба Питенко. от ныне вы не гадя хренова, а Люба Питенко. от ныне вы не гадя хренова, а Люба Питенко. от ныне вы не гадя хренова, а Люба Питенко. от ныне вы не гадя хренова, а Люба Питенко. от ныне вы не гадя хренова, а Люба Питенко. от ныне вы не гадя хренова, а Люба Питенко. от ныне вы не гадя хренова, а Люба Питенко. от ныне вы не гадя хренова, а Люба Питенко. от ныне вы не гадя хренова, а Люба Питенко. от ныне вы не гадя хренова, а Люба Питенко. от ныне вы не гадя хренова, а Люба Питенко. от ныне вы не гадя хренова, а Люба Питенко. от ныне вы не гадя хренова, а Люба Питенко. от ныне вы не гадя хренова, а Люба Питенко. от ныне вы не гадя хренова, а Люба Питенко. от ныне вы не гадя хренова, а Люба Питенко. от ныне вы не гадя хренова, а Люба Питенко. от ныне вы не гадя хренова, а Люба Питенко.