Влад

Kак быть самоуверенным и внушать себе самоуважение

Kакие мысленные упражнение должен сделать и как орентировать свою психику чтобы стать лидером, быть уверенным быть уважать себя и уметь управлять другими ,,, и как играть (роли ) разные

Dmitri Kulakov

Купи себе шляпу и ходи в ней

Максим

Всё время всесторонне развиваться.

Сергей Родин

каждый день я говорю себе-я лучшая, я- великолепная, весь мир прекрасен, всё хорошо. будет еще лучше. позитив отзывается доброй жизнью. мне помогает!
управлять другими можно через инстинкты людей.

а роли разные играть даже дети умеют. не сложно!

Винни Пух

Лидером часть является тот, кто хуже всех выносит неопределённость, неструктурированность ситуации. И. типа. начинает её структурировать 🙂 Соответствующие навыки отрабатываются в тренингах. Лидировать потом, конечно, можно, но не факт, что это доставит удовольствие. Быть лидером, вести за собой других - довольно тяжёлый труд...

Юлия Ахтямова

регулярно ходить в спортзал и стучать по груше чем сильней тем лучше