Сашуля

Ваша мама вкусно готовит? Что особенно запомнилось из детства? Какие блюда?

Nina Rudnaya

куллама, бишбармак, казылык

Руслан

много чего запомнилось)) ) только не мамы а бабушки

Роман Манышев

Бабушкины блюда запомнились: блинчики тоненькие кружевные, хрустящие драники, пирожки махонькие. А мамино всё обычное.

Алёна

бабушка александра калистратовна ЩИ готовила божественно!

Антон

вкусно, но в детстве готовили бабушки. У одной были самые вкусные котлеты и домашняя лапша, и пироги! А у другой быле шедевральные сырники!

Илья Степанов

Никакие, мама не вкусно готовит! Некоторые её блюда вообще есть не могла - голодала...

Аркадий Мешков

подливка куриная...

Дилшод Ашрапов

вкусно, только редко что то необычное готовила, ну а жаренная картошка вот именно её она отменная!!!

Михаил Антонов

Все, что мама готовила, было так вкусно, что я даже не могу что-то особенное выделить.. . Но вот теперь через много лет мы с братом вспоминаем примитивное блюдо - макароны с тертым сыром - его мама готовила по воскресеньям на обед, и почему-то мы с ним ностальгически его помним, как привет из детства...

Павел Буцан

Моя мама шеф-повар, оч часто приглашают готовить на свадьбах и торжествах, все, что она готовит- оч вкусно и борщ, ленивые вареники, закатанные в томате баклажаны

Солнечный Зайчик

В нашей семье готовил папа. Каждое блюдо - шедевр. Видимо, в хорошем настроении он готовил, с любовью.

Di
Diana

Если честно моя мама не очень хорошо готовит))) ) больше запомнились бабушкины блюда-штрудли, курица в сметане

Михаил

пироги с маком, яблоками, вишнями))

Эдуард

У меня бабушка по папе была мастерица необыкновенная.
Мама неважно готовила (военное детство и послевоенная юность) не было продуктов, чтоб научиться, да и её мама не особо была сильна.

Затирахин Дмитрий

она невероятно вкусно готовит борщ и фаршированный перец.

Александр Бочаров

У меня мама повар, она что угодно вкусно приготовит

Aнюта

Моя мама готовила обалденную тушеную картошку с мясом. Я так и не смогла повторить, как ни старалась. Ну еще пироги - их даже мамины внуки помнят.