Полиграф Шариков

чего вы сильно боялись в детстве и подростковом возопсте?

Петр Носов

Темноты боялась.

Машенька

Быть изнасилованной.

Мария Андреева

Боялась придурков, которые надо мной в школе издевались, а перевестись некуда было, школа в деревне

Стася Иванова

Сейчас уже не помню, но чего то ведь боялась.

Слава Горбачев

что мы затопим соседей Ибо раз затопили-так столько крика было..

Ирина Сурикова

И тогда, и потом, и сейчас ужасно змей боюсь, даже по телевизору, когда показывают, ухожу, почему-то дрожь по коже и противно до невозможности.

Василий Винокуров

В детстве боялась грозы и сверхзвуковых самолётов, за которыми тянется белая полоса. Ещё собак. , которых до сих пор боюсь хоть больших, хоть маленьких.

Владимир Иванов

В раннем детстве до дрожи боялась пожара.
До сих пор немного побаиваюсь больших собак без поводка и намордника (кусали раньше).

Света Козлова

В детстве - бабу ягу, потом вроде ничего

Мария Мальнева

в детстве-пожара, высоких деревьев, потом -войны ядерной

Юл
Юлия

В детстве боялась собак, потом нырять под воду, потом что никогда не выйду замуж