Юр
Юрий

особенности рекламы пива на сайте в связи с последними изменениями в законе

Какие ограничения в рекламе пива на сайте Насколько понимаю, нельзя размещать прямую рекламу провоцирующую употребление пива. Кто может разбирался в теме Было бы неплохо ссылки на законы.
+ что с размещением рекламы в соцсетях, какие нюансы?

Сергей Сазонов

размещай. соцсети находятся в иностранных доменных зонах вне юрисдикции страны.
делай что хочешь