Алексей Петруненко

про рекламу на сайте

доброе время суток у меня возник вопрос про рекламу на сайтах как сделать ссылку на рекламу под файлом или как сделать что бы реклама выбивала когда нажмешь на что либо на сайте раз в сутки или по смене ай пи

Елизавета Иванова

есть скрипты в инете, причем и бесплатно уже есть, кажется сервиса попандер, у них три вида рекламы, один как раз типа этого