Илья Полянсков

Подбор рекламы для сайта

Открыла недавно небольшой сайт по продажи вещей собственной работы. Так вот меня интересует ваше мнение о том как мне дальше заняться тем чтоб о сайте узнали поисковые системы.

Дмитрий Головкин

Ну ты хоть бы тут на него ссылку разместила, что ли

Ел
Елена

Вы знаете думаю вам тут http://studiomir.net будет более подробно узнать ответ на ваш вопрос. Кроме того советую из собственного опыта заказать рекламу в поисковых системах. Такая реклама позволит более явно потенциальным клиентам узнать о вашей интернет магазине или уже о самом бренде.

Денис Рябчиков

Вбейте в яндекс: "Как добавить сайт в поисковые системы"