Игорь Молоствов

Убрать рекламу на сайте

Приветствую всех. Вопрос такой: Это только у меня, или у всех сейчас появилась на всех популярных сайтах реклама, типа удали шишку с пальца, увеличь яйца, своруй электричество? Или это просто такой вирус? Вроде компик посканировал, ничего не нашел...

Да
Дарья

только у тебя

Татьяна Долматова

Установите себе в браузер Блокировщик Реклам

Антон

Нет! ЭТО ТАКАЯ РЕКЛАМА! Бороться с нею БЕСПОЛЕЗНО, просто не обращайте внимание!