Евгений

Как убрать "рекламу"?

Вирус Касперского

Adblock Plus, самое популярное расширение для браузера Firefox, теперь можно установить и в браузере Google Chrome!
Блокирует назойливую рекламу автоматически
Улучшает скорость и безопасность пользования интернетом

http://adblockplus.org/ru/chrome

Д.
Демон ....

Эту никак. Но вроде касперски режет рекламу. Да и во вконтакте она не мешает вообще-то.

Марина Давыдова

Это не реклама!

Александра Хисаметдинова

Хм, отключил у себя блокиратор рекламы, а ее у меня все равно нету 😞
В Опере можно убирать отдельные блоки на сайте встроенными средствами, а вот в Хроме не знаю.

Алишер Сахибназаров

НИкак. Антивирусные программы могут только банеры "срубать", а тут они бессильны.

Екатерина

Пробовал разные блокировщики рекламы, но бесполезно. Никто не съедает эти баннеры "вк".
Правда, выход есть. Смените язык оформления с русского на советский. Это делается в самом низу страницы 🙂