Евгений Панов

Как убрать рекламу из Opera.

Постоянно на разных сайтах, слева вверху появляется реклама. Удалял личные данные, не помогает. Как ее удалить? , сильно мешает при работе.

Павел Ребровский

Добавь расширение для браузера, адблок плюс

Анна Шикова

Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах Вот ссылка http://download.adguard.ru/d/1689/adguardInstaller.exe

Ми
Миша

входи в настроики в опере а потом убрать рекламу

Евгения Белоусова

Удалить оперу и установить нормальный браузер. И проблема решена .

Ев
Евгений

поставь adblock для оперы