Сергей Сергеевич

Как убрать эту рекламу ?

Дениска Клубнячков

У вас стоит прекрасное дополнение AdBlock +.
С его помощью можно убрать любую рекламу.
Находим баннер на сайте, где не хотим его видеть.
Тыкаем по нему правой кнопкой мышки и в выпадающем списке находим пункт “Adblock Plus: Заблокировать изображение“.
В появившемся окошке жмем ОК.
А чтобы навсегда заблокировать - щёлкаем на пункт создать фильтр.
В появившемся окошке жмем ОК.

Евгений

Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах Вот ссылка http://download.adguard.ru/d/1689/adguardInstaller.exe

Почему стоит использовать антибаннер?
‪1.‬Adguard удаляет рекламный спам, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.
‪2.‬Работает со всеми браузерами: Internet Explorer, Opera, Firefox, Chrome, Safari.
‪3.‬Блокирует видеорекламу, рич-медиа и другие необычные виды рекламы. Предотвращает отслеживание рекламными сетями и счетчиками.
‪4.‬Антибаннер начинает работу сразу после установки, не требует настройки и регулярно обновляется.

Дмитрий Мельников

нужно лечить компьютер от вирусов

Константин И.

в контакте не бывает таких реклам. это уже у вас какаято программа вам спамит. советую удалить браузер и заново поставить. и все расширения его.

доктор веб бесплатный сканер проверь