Ма
Мария

Можно ли убрать рекламу?

Реклама игр закрывает половину экрана и убрать ее не получается. Из-за этого невозможно ни прочитать ленту новостей, ни воспользоваться играми.

Ceргей М.

Адгуард – это программа для блокировки рекламы
Ссылка на официальный сайт программы http://adguard.ru/?aid=14516

Программа платная 199 рублей на 1 год

Ольга Чёрная

да можно поставь adblock -расширение для браузера

Лиза Назарова

Adguard Антибаннер уберет всю рекламу, ну почти

Екатерина Куколева

Где же это такая реклама?

Напиши ссылочку на этот сайт,, зайду хоть посмотрю

Andrei Sergeihev

Антивирус нормальный нужно ставить. Поставь касперского хотя бы пробную версию, просканируй и удали всё, что найдёт

Eugene

Установите Adguard – это программа для блокировки рекламы, по праву занимающая 1-е место в СНГ и входящая в тройку лучших антибаннеров мира вместе с расширениями от Adblock и Adblock Plus. Adguard не ограничивается банальным удалением баннеров – это универсальная программа, которая содержит в себе все самые необходимые функции для максимально комфортного пользования интернетом. Например, предупреждение или блокирование фишинговых и других онлайн-угроз, фильтрация нецензурных материалов и защита ваших личных данных в интернете. СКАЧАТЬ http://adguard.ru/?aid=14475
Источник: