Ганна Нешатаева

Как убрать рекламу на сайтах?

Допустим mvideo.ru сайт, как и везде у меня открывается с права окошко с рекламой, нажимаю закрыть перекидывает на сайт, - нажимаю любую кнопку на самом мвидео сайте - перекидывает куда то снова, куда не нажму меня все время перекидывает, и мвидео только пример, на всех сайтах такое, а так же через какое то время просто даже никуда не нажимая открывается сайт а потом сворачивается браузер. у меня Google Chrome, антивирус Касперский, защита в интернете тоже.

Св
Светлана

У меня стоит Adguard антибаннер, если он не справляется в контекстном меню рекламы в строке антибаннера просто выбираю заблокировать рекламу на сайте

Надежда Мусаева

Адблок плюс и адгуард. Антивирусник ее просто пропускает.

Алла Сёмина

адгуард Сегодня скачал такая же проблема была

Людмила Порубова

Установить в браузер расширение Adguard

Ксения Фёдорова

Доброго времени суток. Для лечения ПК рекомендую обратится на форум фан-клуба ЛК в раздел " уничтожения вирусов" http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showforum=26 Предварительно выполнив рекомендации из этой
статьи http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=43640
Сообщите о результате.