Полиционер Тимур(Новотроицк)

какова дистанция ведения эффективного снайперского огня с винтовки CheyTac m200 «Intervention»?

Ответы
*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

CheyTac m200 «Intervention» — снайперская винтовка. Является частью системы снайперской стрельбы CheyTac LRRS. Производится компанией CheyTac LLC (США). Использует специальные снайперские патроны типа Wildcat: .408 CheyTac и .375 CheyTac. Отличительной особенностью системы является высокая точность стрельбы на больших дистанциях: менее 1 MOA на дистанции более 2000 м.

Дияра Кульниязова

я в этих не разбираюсь я несовершеннолетняя мне 10 лет а вы такие вопросы задаете!

Алена Юра

Так, как сказал в свое время Генерал, сегодня не климат погоды, стрелять не будем

И#
Ирина #

довольно специфическая информация......мне она без надобности)и неинтересна

Ал
Александра

Нашли у кого спросить - у самого миролюбивого человека на свете)))))))))))))))))))

Заремма Тюрина

Развратный Песик, а ведение снайперского огня-это Ваша тема??????

Полиционер Тимур(Новотроицк)

не, это увлечение)

Татьяна Солдатенко

вот вы как значит.... такой сложный вопрос....для блондинок....

Валентина Коломейчук

автомат Калашникова только в руках держала..извиняй

Светлана Аверченкова

.....наверное, для кого то это очень важно знать...

Ученик Доктора

Я не знаю, я оружием в принципе не увлекаюсь

Марина *

Век учись век живи и дураком помрешьНезнаю!

Евгений Водовозов

Из СВД знаю, а той машиной не пользовался.)

Не
Незнакомка

Да без понятия.Стреляй с любого.Не боись

Тамара Андреева

был бы муж генерал.У него бы спросила

Валерий Иванов

вот не снайпер....наверно в вики есть!

Сергей Павлов

Чтобы приклад до черепа дотягивался

Дан

вероятно раз m200,стало быть 200 метров

Алёна

Нууу,если,чисто логически--метров 200

Виктор Любимов

Я флотский, мне как -то оно ни к чему

Ксения Бобровская

ну и вопросы у вас! понятия не имею!