Василий Неколаевичь Четвёркин

Можноли пощетать сколько тысячь тон вады находитса в точах ?

Ответы
Николай И.м.

Это вопрос синоптикам)) И они это уже довольно быстро и точно считают, поскольку определяют предстоящие осадки.. )

Николай И.м.

Потому, что таковы механизмы и законы конденсации и кристаллизации водяного пара из атмосферы))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это правельно но ,дом кемто строица , машины кемто предуманы и созданы а кто создал такую вещь как дождь ведь проявляетса любовь к людям в таком устройстве , падая с такой высоты не повреждает ростения и человека

Николай И.м.

Ой ли?.. А как насчет муссонных тропических ливней, когда за час выливается полугодовая норма осадков и смывает напрочь всё, что попадается им на пути?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Одумаю вы знаите что экология мира нарушина основательно , например связь гаджетов дает тепло и тают льды

Николай И.м.

Это не экология нарушена, это человечества не оправдал надежд Сына и он переформатировал управляющие климатом Силы, поэтому такой раздрай и противоречивость в природе, как один из элементов, приближающий нас к глобальной катастрофе..(

Ше
Шепот

Пощетать канечна можны, тока нужны ли?🙄🤷‍♀️

Василий Неколаевичь Четвёркин

Как пощетать ? Ведь тучи некоторые могут нести наводнение ...

Сергей Ющенко

что за точи?

Сергей Ющенко

И как Вы хотите это поЩетать?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Можно в види дождя или в види снега правдо это будит преблезительно ,но думаю всеравно многа