Александр Гринюк

У вас тоже есть пьющий двойник, который делает по пьяни ужасные вещи, а потом все думают, что это сделали вы?

Ответы
Золотая Рыбка

пасиб

Камикадзе-Божественый Ветер

ГАЛАКТИЧЕСКОЕ ПОЖАЛУЙСТА

Алексей Михайлов

Пьющий двойник-интересно!!??Анюта я думаю что это не так,я отношусь к тому,что обо мне думают другие,просто!!!Когда думают это ерунда,а когда говорят гадости за спиной,это нормально,ведь все гадости звучат от плохих людей,а если человек хороший,он либо слушать не будет,либо задаст вопрос лично вам!!!Я думаю это очень важно ведь таких людей единицы из тысяч!!!Как не грустно но школа злословия очень развита в современном обществе!!!!

Светлана Джавадова

Змей Горыныч,две головы бодроствуют,одна спит,одна голова предлагает другой голове выпить, пока третья спит,вторая говорит первой, давай разбудим третью и выпьем на троих,первая убеждает вторую,что так им больше достанется,ну разлили по стаканам,только хотели выпить,тут третья голова глаза открывает и говорит,ах гады,как пить, так вдвоем,как рыгать,так втроем будем?

Юлия Рамильевна

Нет слава богу меня ни кто не спутает с пьяным дворником ))! И что может сделать пьяный дворник написать на лавку ,а потом все добрые соседи когда вы выйдете во двор подумают на вас сто вы это заделали ??? Кто вы ? Лучший друг дворника или брат признайтесь просто так же всё равно не подумают, значит есть повод есть связь!!!???:->

Рафа =)

Мне показалось, или ты дворника с двойником перепутала?)

Рафа =)

Попробуй заменить))) увидишь другой смысл:-)

Юлия Рамильевна

Ой точно прикол)))) я ещё на вас подумала что вы ку- ку:->

Рафа =)

Бывает)))

Василий Куликов

а у нас никакого дворника нету, я в частном секторе живу, и за благоустройством следит коммунальное хозяйство в целом а не отдельно взятый сотрудник (что, кстати, гораздо хуже - всей конторе моду не особо набъешь)

Золотая Рыбка

какой дворник???? 😯 😳

Василий Куликов

все, блин. читать разучился. я сам не пью, соответственно двойника не может существовать априоре

Василий Куликов

ну зато расвеселил вероятно

Василий Куликов

хоть какая то от меня вечером польза, а то одни косяки

Золотая Рыбка

ничего)

Елена Че

со мной такого не бывало, но у меня есть друг, который звонит часа в 3 ночи и просит вывезти его из "а где я и что я тут делаю? забери меня отсюдова"))))))))) на утро, он всем рассказывает, что это я его туда привезла)

Елена Че

не, этот умудряется всегда сам где-нибудь разбросаться...

Дима Санин

А что наш кореш регулярно ник меняет?

Елена Че

понятия не имею))) но весело, каждый раз что-то новое)) ты-то вон вообще не заморачиваешься)) фиолетовое чудище с розовым мозгом...........

Дима Санин

блин....

Людмила Простолюдмила

мой двойник не пьёт...Хотя,однажды мне говорят:"Правда, что у тебя в баре куртку украли?" Говорю:"Разве я бываю в баре?" -нет,но таксистка сказала...(оказывается, таксистка попутала фамилии мою и ещё одной дамы)))

Сергей Богатов

Нет.Но раньше был.Не умел,гад,себя контролировать и валил все на меня.Теперь этот дубль себе такого не позволяет,не напивается до буйства,предпочитает застольные беседы без приключений.Исправился.

Марина ..

Это хорошо))

Сергей Максимук

Поручик Ржевский просыпается с бодуна, денщик ему выговаривает: - Ваше блародие, так обрыгались вчерась, не отстируется никак. - Это полковник, гад, меня обрыгал, - Ага, он ещё вам в штаны насрал.

Котлогазстрой Сибай

Как-то лишнего глотнул, Сдуру в зеркало взглянул-Вижу там две омерзительные рожи.Где там он,а где там я?Ой ты мамонька моя; До чего ж мы с этой сволочью похожи. Из моей песни про это самое.

Аркадий Южный

Это как анекдоте, когда пьяный генерал проснувшись, спрашивает своего адьютанта:"Вань, а Вань, ты не знаешь кто это наблевал на мой мундир?" - Этот, кто-то, ещё вам и в штаны наср.л!")

Лешковцева Ляля

вот это нет, мой двойник утром говорит всем,что работу отменили, взорвали, я уволилась, мне позже сегодня, только дайте СПАТЬ!!! А я потом на всех обижаюсь, что не разбудили )))

Варвара Орлова

Хуже. У меня есть двойник, который делает невообразимо добронравные вещи, а люди потом думают, что это была я. И продолжают требовать добронравия!!! А я просто выпить хочу!!!

Нюта Вячеславовна

Раздвоением личности не страдаю)))) Правда, было пару раз, что не помнила некоторые моменты..... когда же это было??? Дай, Бог, памяти - в каком это году???)))))))))

Александр Земляной

Мой брат близнец всегда твоит такое, что мне за него с утра стыдно, и хочется провалиться под землю. Ну а куда деваться то - родственники ведь как ни как.

Александр

Двойник есть, но он ведет себя достаточно скромно..Только к женщинам, зараза, начинает приставать..Особенно на корпоративах...Но я за это ему в морду..

Петька С Приветом

конечно и не двойник он а вооще четверник иногда даже тот двойник с ума сходит когда тройник с четвернеком чудить начинают а про меня то и речи нет

Марина ..

Ахахаха

Петька С Приветом

так что вот как у меня бывает

Марина ..

Не скучно тебе

Петька С Приветом

разное бывает и это то же иногда

Марина ..

)

Марина ..

Шо?

Марк

Я вообще то, человек непьющий, но, стоит мне выпить и я становлюсь совсем другим человеком, а тот пьет очень много, и творит такое, что и не передать.

Золотая Рыбка

аха 😆

Марк

!!!

Alexkey Key

Когда унас выходит из под контроля наш ум, то его контролирует кто-то другой... Сущности тонкого мира подселяются в нас и начинают управлять нами...

Alexkey Key

"

Руслан Зотин

У меня таких нету... а даже если бы и был то все прекрасно знают что сколько бы я не выпил я быстрее отрублюсь нежели сделаю как у это глупость....