Eric Rain

Вот ситуация: брат и сестра влюбились друг в друга, как парень и девушка...Я теперь жду ваших гневных комментариев о том какое это извращение...Давайте товарищи налетайте...

Ответы
Татьяна Галкина

8 Соблюдайте постановления Мои и исполняйте их, ибо Я Господь, освящающий вас. ... 17 Если кто возьмет сестру свою, дочь отца своего или дочь матери своей, и увидит наготу ее, и она увидит наготу его: это срам, да будут они истреблены пред глазами сынов народа своего; он открыл наготу сестры своей: грех свой понесет он. (Лев20:8,17)

Alice Mileva

Извините Эрик, это вы о себе или чисто гипотетически?
И совсем не собираюсь похабничать и читать вам морали - вы видимо ещё настоящих извращений не видели.
А если это действительно любовь, то от неё не убежишь....
Хотя ситуация, мягко говоря, сложная.

Василь Пцур

НУ ЗАЧЕМ НАЛЕТАТЬ ! ВЫ ВЗРОСЛЫЕ ЛЮДИ И ВЫ ЖЕ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ДОЛЖНЫ ПОНИМАТЬ И ОСОЗНАВАТЬ ЧТО ДЕЛАЕТЕ.............

Love Yaoi

это же их выбор, и вообще никогда не стоит опираться в своем решении на мнение других

Иг
Игорь

Эрик тебе можно только посочувствовать... Родные брат с сестрой или двоюродные?

Просто Настя

ну да...сказать, что это как минимум странно-вообще ничего не сказать

Vlad Mir

Это их личное дело! Когда-то это было обычным явлением.

Катенька Кузнецова

ничо страшного..любите..только без последствий)

Нелли Волкова

всякое в жизни бывает, я не хочу судить никого!

Алиса Белая

:?не испытываю гнева...всякое бывает 🙂

Ма
Марина

да, пожалуйста...это их личное дело...

Натали Marty

главное детей не рожать