Кучербаев Эрик

Росскосмос соберается объявить служебное не соответсвие попу освятившему упавший спутник. Неужели был пьян?

Ответы
Robertor52

освящали многих и вся практика доказывает . что вся поповщина сплошной обман созданный давно для управления меньшинства большинством. Это выдумка для пастухов. чтобы дурачить стадо.

Владимир Горшков

Видать вместо спирта,кропили простой водой.

Лора

говорят и утонувший Курск то же освещали

Кучербаев Эрик

И яропланов с Кузи то же.

Лора

вот

Таня Ногай

ха-хааааа!!!!!!!...класс!!!!!!..молодец

Ольга Григорьева

кадилом махал не в ту сторону....

Епифания

Святая вода была протухшей...

Вл
Владимир

Скорее лицензии не имел!

Гульнур Саттарова

Кто поп или спутник?

Кучербаев Эрик

Скорее Рагозин ,с помпой оъявивший. что запуск прошел на отлично.