Ос
Осень2017

Пункт 1️⃣ Что там Библия 🕎✝️☦️📖 говорит о Яблоках с "Древа Познания"? И кто это в человеческой Истории так НЕУДАЧНО "познал" Истину, что с этого момента его рукотворного ВМЕШАТЕЛЬСТВА вся вода 💧💦🌊 континента Евразия растекается по-горизонтали⏮️⏩? а не по Вертикали ⏏️⏬ .... как это было предусмотрено Творцом и создателем Водных🌊 Пирамид? Пункт 2️⃣ Когда уже народ разует ГЛАЗА 👁️👁️ и увидит, что на киевском Доме с Химерами, который является официальной Резиденцией Президентов Украины ???🖼... что на стенах этого Дома находятся бетонные головы носорогов, жирафов, львов, крокодилов, антилоп и прочих АФРИКАНСКИХ 🌍 зверей. Бетонные хоботы слонов, свисающие над тротуарами, использовались в качестве водосточных труб. 3️⃣ Кому будем предъявлять Претензии✍️ 🤔 и кто способен эту ПРОБЛЕМУ (наводнений в Евразии при засухах в Африке) исправить и устранить? Какого Библейского🕎✝️☦️ Мастера-Ломастера 🥴🛠️⚒️ из "Вольных 💎 Каменщиков" посоветуете? 🤔

Ответы
Александр Пантелимонов

Для этого, нужно вернуться в века вселенского потопа, чтобы познать причину🌶️

Ос
Осень2017

благодарю за ответ, Александр 🤝