Ленок Демьянова

Купил попугайчику лакомство... А он боится даже подходить к нему.... Что делать? ((

((

Максим Ульянов

не боись, приглядится и схавает

Марина Смирнова

Выбросить "лакомство" нафиг!! ! Этими палочками попугаи очень часто травятся. Если хочется побаловать птичку - купите ему сенегальское просо в колосках или чумизу, или изготовьте палочки самостоятельно. На форуме Волнистые попугаи. ру в разделе Кормление есть рецепты. Кроме того, яблоко, листики зеленого салата, одуванчики, мокрец, морковь - вот настоящие вкусняшки для попугаев, а не наклеенное на палку прогоркшее зерно.
И почитайте еще о клетках для попугаев. Такая клетка, как у Вашего - это настоящий карцер, купите ему хорошую БОЛЬШУЮ клетку.

Иришка Анадо

Я бы тоже испугалась бы, если бы мне дали конфету, которая крупнее меня....

Черная Волчица

тю приввкнет подойдет