Мария Чебышева

Волнистый попугайчик меня боится!

У меня попугайчик уже 2 месяца. Я его уже выпускаю к квартире уже привык. А с руки всегда кормлю, но после этого боится меня!

Графова Наталья

Уж очень ты быстрая)) Потерпи)

Дина

Приручайте попугая. Ест с руки - уже хорошо, но нужно, чтобы не боялся сесть на нее. Все еще зависит от характера попугая. 2 месяца - относительно не так много, у нас попугай уже год живет и все еще боится (хотя другой ел с руки в первый же день!)

Дмитрий

неужели такая страшненькая?

Шухрат Сайдалиев

тошо ты е""бать какая страшная, я б тоже испугался, и обосрался бы даже

Ольга Налимова

Он ещё не привык. Подожди ещё.

Наталия Малышева

Пластику сделай. А пока. . сожри попугая, мясцо у них нежное.

Александр Мышкин

Приручайте разными способами. Кормите кормом с руки (только в клетке!), у меня к примеру попугай ко мне прилетает когда я шоркаю ногами по полу. Они трусишки, но могут стать верными друзьями. Так же некоторые попугаи приручаются по голосу и по неким звукам.