Ирина Тицкая

Поколядуем))): Свадьба, ребенок, любовь, богатство, квартира, машина, удача, здоровья, успех))Выбери слово и пришли мне))А колядку отправь другим. Вернется 3 одинаковых-то и произойдет в этом году)))Начались святки.Жду ответа))))

Ответы
Александр Мелентьев

На Святки - народ веселится, радуется и прославляет родившегося Христа Спасителя. Закончился Рождественский пост. Народ гуляет! Какое отношение имеет, с позволения сказать, Ваша коляда с мечтами о тленном богатстве, которое сегодня есть, а завтра не весть кому оставишь, к Народному тожеству?

Юлия Долгова

Святки уже заканчиваются,а колядовать вечерами нужно,желательно в костюмах в большой компании,как мы это делаем 😉

Руслан Богоудинов

Если выпало богатство зачем машина и квартира? ведь я и так богат сам куплю

Ирина Тицкая

тебе тогда хорошо, а не настолько богата)))

Алина Слабкевич

ребенок,а будет ребенок будет и все остальное))

Наталья Вебер

Удача, здоровье, материальная стабильность

Ирина Тицкая

спасибо)))

Сергей Митяев

мне кажется фигня всё это