Лена Ком

можно ли вырасти в 19? мне 19.очень хочу вырасти. рост 155.не расту уже около 3-х лет. можно ли что нибудь сделать?

Иван Иванович

Честное слово, радуйся. Тебе просто повезло с ростом, захочешь стать повыше оденешь каблуки. Для любого парня ты будешь маленькой девочкой)) ) У меня рост 175, одеваю каблуки - получаюсь такой высокой, что просто баскетболистка (( я уже не говорю, что в наше время, когда мужики обмельчали, я на половину смотрю сверху вниз (((